607861-2026 - Licitación
España – Servicios de salud y seguridad – Servicio de asistencia técnica para la coordinación de seguridad y salud de las obras del Servicio de Infraestructuras del Ayuntamiento de A Coruña
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServicio de asistencia técnica para la coordinación de seguridad y salud de las obras del Servicio de Infraestructuras del Ayuntamiento de A Coruña
DescripciónPrestación del servicio de coordinación y/o supervisión técnica de seguridad y salud en fase de ejecución de todas las obras, con o sin proyecto, competencia del Servicio de Infraestructuras
Identificador interno521/2026/365
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
LoteLOT-0000