607907-2024 - Licitación
España – Servicios de salud – Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Huelva
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Huelva
Descripción: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Huelva
Identificador interno: CONTR 2024-525100 (105/2024)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Aracena (Huelva)
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Aracena (Huelva)
Identificador interno: Lote 5.A.1
Cantidad: 4 320 horas
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga de 36 meses
Lote: LOT-0002
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Valverde del Camino (Huelva)
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Valverde del Camino (Huelva)
Identificador interno: Lote 5.A.2
Cantidad: 5 568 horas
Lote: LOT-0003
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en San Bartolomé de la Torre (Huelva)
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en San Bartolomé de la Torre (Huelva)
Identificador interno: Lote 5.A.3
Cantidad: 2 880 horas
Lote: LOT-0004
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Moguer (Huelva)
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Moguer (Huelva)
Identificador interno: Lote 5.B.1
Cantidad: 9 984 horas
Lote: LOT-0005
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Almonte (Huelva)
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Almonte (Huelva)
Identificador interno: Lote 5.B.2
Cantidad: 11 040 horas
Lote: LOT-0006
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Ayamonte (Huelva)
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Ayamonte (Huelva)
Identificador interno: Lote 5.C.1
Cantidad: 6 720 horas
Lote: LOT-0007
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Lepe (Huelva)
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Lepe (Huelva)
Identificador interno: Lote 5.C.2
Cantidad: 5 760 horas
Lote: LOT-0008
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Huelva (capital)
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Huelva (capital)
Identificador interno: Lote 5.D.1.a
Cantidad: 7 584 horas
Lote: LOT-0009
Identificador interno: Lote 5.D.1.b
Lote: LOT-0010
Identificador interno: Lote 5.D.1.c
Lote: LOT-0011
Identificador interno: Lote 5.D.1.d
Lote: LOT-0012
Identificador interno: Lote 5.D.1.e
Lote: LOT-0013
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Huelva (capital). Específico T.E.A.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Huelva (capital). Específico T.E.A.
Identificador interno: Lote 5.D.2