2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serviços de manutenção e assistência técnica a equipamentos e terminais de gases medicinais na ULSLO (2027-2029)
Descripción: Serviços de manutenção e assistência técnica a equipamentos e terminais de gases medicinais na ULSLO (2027-2029)
Identificador interno: 147000127
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0000