See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La fourniture d'outillages pour les 3 sites d'exploitation de la MTAG
Descripción: La fourniture, d'outils, de matériels, d'équipements et produits nécessaires à l'exploitation, à l'entretien et à la maintenance des 3 sites d'exploitation de MTAG
Identificador interno: 2025-OUTILLAGES-00
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44510000 Herramientas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Outillage & Équipements
Descripción: Outillage à main et électroportatif Machines-outils et accessoires Matériel pour bâtiment, travaux publics et agricole Matériel d'équipement, mesure/métrologie Équipements de levage et manutention
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Fixation, Quincaillerie & Produits de montage
Descripción: Boulonnerie, visserie Fixations diverses Quincaillerie bâtiment et ameublement Colles, mastics, adhésifs Lubrifiants et produits de transmission
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Transformation des matériaux & Soudage
Descripción: Outils coupants Abrasifs Produits et matériels pour soudure flamme et électrique
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Réseaux, Énergie & Fluides
Descripción: Équipements électriques Énergies renouvelables, climatisation, ventilation Gaz industriels Plomberie, sanitaire Raccords, tuyauterie et supports
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Matières premières & Fournitures
Descripción: Aciers (barres, tôles, inox) Aluminium Tubes acier, cuivre, plastiques Métaux non ferreux Produits d'isolation et revêtement Fournitures diverses
Identificador interno: 5