608028-2026 - Resultados
España – Acero – Conclusión de Acuerdo Marco Para El Suministro de Acero Corrugado, Malla Electrosoldada y Acero Laminado En La Provincia de Valencia en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloConclusión de Acuerdo Marco Para El Suministro de Acero Corrugado, Malla Electrosoldada y Acero Laminado En La Provincia de Valencia en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
DescripciónConclusión de Acuerdo Marco Para El Suministro de Acero Corrugado, Malla Electrosoldada y Acero Laminado En La Provincia de Valencia en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por la Unión Europea - Nextgenerationeu
Anuncio anterior152947-2023
Identificador internoTSA000075192
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 14622000 Acero
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1. Alambre, Barras Rectas, Acero Elaborado y Mallazo
DescripciónLote 1. Alambre, Barras Rectas, Acero Elaborado y Mallazo
Identificador interno01
LoteLOT-0002
TítuloLote 2. Acero Laminado
DescripciónLote 2. Acero Laminado
Identificador interno02