2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Travaux de plantation d’arbres, de rénovation de pelouses et la réalisation d’un réseau d’arrosage associé sur le complexe scientifique de Rangueil.
Descripción: La présente consultation concerne des travaux de plantation d’arbres, de rénovation de pelouses et la réalisation d’un réseau d’arrosage associé sur le complexe scientifique de Rangueil.
Identificador interno: 2026-059
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: La présente consultation concerne des travaux de plantation d’arbres, de rénovation de pelouses et la réalisation d’un réseau d’arrosage associé sur le complexe scientifique de Rangueil.