See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Location d'autocars avec chauffeurs pour les jeunes bénéficiaires de l'IGESA
Descripción: Location d'autocars avec chauffeurs pour les jeunes bénéficiaires de l'IGESA
Identificador interno: 26FF-CP-0083-F
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor
Clasificación adicional (cpv): 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot n°1 - Location ponctuelle - Andernos (Département 33) / Bordeaux (Département 33) / Biscarrosse (Département 40)
Descripción: Lot n°1 - Location ponctuelle - Andernos (Département 33) / Bordeaux (Département 33) / Biscarrosse (Département 40)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot n°2 - Location ponctuelle - Garin (Département 31)
Descripción: Lot n°2 - Location ponctuelle - Garin (Département 31)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lot n°3 - Location ponctuelle - Beyssac (Département 19)
Descripción: Lot n°3 - Location ponctuelle - Beyssac (Département 19)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lot n°4 - Location ponctuelle - La Tranche Sur Mer (Département 85)
Descripción: Lot n°4 - Location ponctuelle - La Tranche Sur Mer (Département 85)
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lot n°5 - Location ponctuelle - Lyon (Département 69)
Descripción: Lot n°5 - Location ponctuelle - Lyon (Département 69)
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lot n°6 - Location ponctuelle - Valence (Département 26) / Grenoble (Département 38) / Entre 2 Guiers (Département 38)
Descripción: Lot n°6 - Location ponctuelle - Valence (Département 26) / Grenoble (Département 38) / Entre 2 Guiers (Département 38)
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lot n°7 - Location ponctuelle - La Fontaine du Berger (Département 63) / Solignat (Département 63)
Descripción: Lot n°7 - Location ponctuelle - La Fontaine du Berger (Département 63) / Solignat (Département 63)
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lot n°8 - Location ponctuelle - Montdauphin (Département 05) / Saint Véran (Département 05)
Descripción: Lot n°8 - Location ponctuelle - Montdauphin (Département 05) / Saint Véran (Département 05)
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Lot n°9 - Location ponctuelle - Val Cenis (Département 73) / La Plagne (Département 73)
Descripción: Lot n°9 - Location ponctuelle - Val Cenis (Département 73) / La Plagne (Département 73)
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Lot n°10 - Location ponctuelle - Brest (Département 29)
Descripción: Lot n°10 - Location ponctuelle - Brest (Département 29)
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Lot n°11 - Location ponctuelle - Bertheaume (Département 29) / Camaret (Département 29) / Crozon (Département 29)
Descripción: Lot n°11 - Location ponctuelle - Bertheaume (Département 29) / Camaret (Département 29) / Crozon (Département 29)
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Lot n°12 - Location ponctuelle - Nantes (Département 44) / Rennes (Département 35)
Descripción: Lot n°12 - Location ponctuelle - Nantes (Département 44) / Rennes (Département 35)
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Lot n° 13 - Location ponctuelle - Larmor (Département 56) / Quiberon (Département 56)
Descripción: Lot n° 13 - Location ponctuelle - Larmor (Département 56) / Quiberon (Département 56)
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Lot n° 14 - Location ponctuelle - Cerdon (Département 45)
Descripción: Lot n° 14 - Location ponctuelle - Cerdon (Département 45)
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Lot n° 15 - Location ponctuelle - Rochesson (Département 88)
Descripción: Lot n° 15 - Location ponctuelle - Rochesson (Département 88)
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Lot n° 16 - Location ponctuelle - Paris (Département 75)
Descripción: Lot n° 16 - Location ponctuelle - Paris (Département 75)
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: Lot n° 17 - Location ponctuelle - Palavas les Flots (Département 34) / Nîmes (Département 30)
Descripción: Lot n° 17 - Location ponctuelle - Palavas les Flots (Département 34) / Nîmes (Département 30)
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Lot n° 18 - Location ponctuelle - Marseille (Département 13) / Toulon (Département 83) / Fréjus (Département 83)
Descripción: Lot n° 18 - Location ponctuelle - Marseille (Département 13) / Toulon (Département 83) / Fréjus (Département 83)
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: Lot n° 19 - Location courte durée - Andernos (Département 33)
Descripción: Lot n° 19 - Location courte durée - Andernos (Département 33)
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: Lot n° 20 - Location courte durée - Biscarrosse (Département 40)
Descripción: Lot n° 20 - Location courte durée - Biscarrosse (Département 40)
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Título: Lot n° 21 - Location courte durée - Méaudre (Département 38)
Descripción: Lot n° 21 - Location courte durée - Méaudre (Département 38)
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Título: Lot n° 22 - Location courte durée - Montdauphin (Département 05)
Descripción: Lot n° 22 - Location courte durée - Montdauphin (Département 05)
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0023
Título: Lot n° 23 - Location courte durée - St Véran (Département 05)
Descripción: Lot n° 23 - Location courte durée - St Véran (Département 05)
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0024
Título: Lot n° 24 - Location courte durée - La Plagne (Département 73)
Descripción: Lot n° 24 - Location courte durée - La Plagne (Département 73)
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0025
Título: Lot n° 25 - Location courte durée - Val Cenis (Département 73)
Descripción: Lot n° 25 - Location courte durée - Val Cenis (Département 73)
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0026
Título: Lot n° 26 - Location courte durée - Bertheaume (Département 29)
Descripción: Lot n° 26 - Location courte durée - Bertheaume (Département 29)
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0027
Título: Lot n° 27 - Location courte durée - Crozon (Département 29)
Descripción: Lot n° 27 - Location courte durée - Crozon (Département 29)
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0028
Título: Lot n° 28 - Location courte durée - Saint Pierre Quiberon (Département 56)
Descripción: Lot n° 28 - Location courte durée - Saint Pierre Quiberon (Département 56)
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0029
Título: Lot n° 29 - Location courte durée - Garin (Département 31)
Descripción: Lot n° 29 - Location courte durée - Garin (Département 31)
Identificador interno: 29