608055-2023 - ResultadosEspaña-Valladolid: Pantallas de ordenador y consolas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE MONITORES DE 27 PULGADAS CON DESTINO A LOS CENTROS PÚBLICOS DE ENSEÑANZA NO UNIVERSITARIA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN DE LA JUNTA DE CASTILLA Y LEÓN QUE IMPARTEN ENSEÑANZA
Número de referencia: 022020/2023/005
II.1.2.
Código CPV principal
30231000 Pantallas de ordenador y consolas
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE MONITORES DE 27 PULGADAS CON DESTINO A LOS CENTROS PÚBLICOS DE ENSEÑANZA NO UNIVERSITARIA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN DE LA JUNTA DE CASTILLA Y LEÓN QUE IMPARTEN ENSEÑANZAS DE ADULTOS DENTRO DEL PRTR FINANCIADO POR LA UNIÓN EUROPEA-NEXTGENERATION-EU
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato