608080-2025 - Resultados
España – Cepillos – Suministro de consumibles
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de consumibles
Descripción: Procedimiento abierto, de conformidad con el art. 156 y siguientes de la LCSP
Identificador interno: 002178/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39224200 Cepillos
Clasificación adicional (cpv): 09210000 Preparados lubricantes, 09211000 Aceites lubricantes y agentes lubricantes, 24111000 Hidrógeno, argón, gases nobles, nitrógeno y oxígeno, 24111100 Argón, 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles, 42514310 Filtros de aire, 42913000 Filtros de aceite, de carburante y de entrada de aire
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Suministro de gas de soldadura
Descripción: Ver Pliego de Cláusulas Particulares
Identificador interno: 4