See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Entretien et Aménagement des Espaces Verts de la Commune d'Elancourt
Descripción: Entretien et Aménagement des Espaces Verts de la Commune d'Elancourt
Identificador interno: 2025-02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1591873