60817-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Actuaciones de emergencia de servicios mínimos de conservación y explotación de las instalaciones ITS en carreteras gestionadas desde el Centro de Gestión de Tráfico de Baleares
Número de referencia: 3DGT6A000114
II.1.2.
Código CPV principal
50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato