2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ASISTENCIA TECNICA PARA EL SEGUIMIENTO HIDROMORFOLOGICO DE LAS ACTUACIONES DE RESTAURACION Y MEJORA DE LA CONECTIVIDAD FLUVIAL EN EL DISTRITO DE CUENCA FLUVIAL DE CATALUÑA
Descripción: ASISTENCIA TECNICA PARA EL SEGUIMIENTO HIDROMORFOLOGICO DE LAS ACTUACIONES DE RESTAURACION Y MEJORA DE LA CONECTIVIDAD FLUVIAL EN EL DISTRITO DE CUENCA FLUVIAL DE CATALUÑA
Anuncio anterior: 350067-2026
Identificador interno: CTN2600191
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71600000 Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Clasificación principal (cpv): 71621000 Servicios de ensayo o consultoría técnicos