2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestations de nettoyage du domaine national du Château d'Angers
Descripción: Prestations de nettoyage du domaine national du Château d'Angers
Anuncio anterior: 271232-2026
Identificador interno: 26-782-68
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001