2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de contenedores de residuos para el Ayuntamiento de Velilla de San Antonio
Descripción: Suministro de contenedores de residuos, para sustituir los existentes, en todos los puntos de recogida de residuos del municipio.
Identificador interno: 9396/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613700 Contenedores de basura
5. Lote
Lote: LOT-0000