608310-2026 - Licitación
Francia – Barrederas viales automóviles – Location longue durée et maintenance d'une balayeuse aspiratrice compacte
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloLocation longue durée et maintenance d'une balayeuse aspiratrice compacte
DescripciónLe présent marché a pour objet la location longue durée (60 mois) comprenant l'entretien et la maintenance d'une balayeuse aspiratrice compacte de voirie neuve.
Identificador interno26F21
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34144430 Barrederas viales automóviles
5. Lote
LoteLOT-0001