2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché d'exploitation avec intéressement, gros entretien et fourniture d'énergie des installations de chauffage de la commune de SULLY-SUR-LOIRE
Descripción: Maintenance et exploitation avec gros entretien, renouvellement des installations de chauffage, production d'eau chaude sanitaire, de traitement d'air, de ventilation, de climatisation et de traitement d'eau du patrimoine + maintenance des armoires électriques (uniquement dans les locaux chaufferies et techniques) + fourniture de gaz d'une partie des sites
Identificador interno: MARCHE2026-01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
Clasificación principal (cpv): 50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción