2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Serviços de Limpeza e Higienização nas Instalações co Campus Universitário da UTAD
Descripción: Aquisição de Serviços de Limpeza e Higienização nas Instalações co Campus Universitário da UTAD
Identificador interno: CP_PC 250/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000