2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de la instalación de Resonancia Magnética Nuclear (RMN) del Servicio de Radiodiagnóstico del Hospital General de la Defensa en Zaragoza (HGDZ)
Descripción: Mantenimiento de la instalación de Resonancia Magnética Nuclear (RMN) del Servicio de Radiodiagnóstico del Hospital General de la Defensa en Zaragoza (HGDZ)
Identificador interno: 2024/SP01410010/00000288E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0000