2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura Triennale di Dispositivi Medici da Destinare alla U.O.C. Urologia dell’A.O.R.N. San Giuseppe Moscati di Avellino
Descripción: Procedura di Gara Aperta Telematica per l’affidamento della Fornitura Triennale di Dispositivi Medici da Destinare alla U.O.C. Urologia dell’A.O.R.N. San Giuseppe Moscati di Avellino
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0031
Título: CATETERI URETERALI PUNTA OLIVARE
Descripción: CATETERI URETERALI PUNTA OLIVARE
Identificador interno: 31