2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La prestación de los servicios de información, asistencia y servicios telefónicos del Departamento de Hacienda y Finanzas de la Diputación Foral de Gipuzkoa.
Descripción: La prestación de los servicios de información, asistencia y servicios telefónicos del Departamento de Hacienda y Finanzas de la Diputación Foral de Gipuzkoa.
Identificador interno: H24003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79511000 Servicios de operador telefónico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: La prestación de los servicios de información, asistencia y servicios telefónicos del Departamento de Hacienda y Finanzas de la Diputación Foral de Gipuzkoa.