See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LOCATION-MAINTENANCE DE MACHINES À AFFRANCHIR ET APPROVISIONNEMENT EN ENVELOPPES ET PAPIERS À EN-TÊTE
Descripción: Le présent accord-cadre a pour objet la location-maintenance de machines à affranchir, l’acheminement du courrier, l’approvisionnement en enveloppes et papiers à en-tête.
Identificador interno: 25F070
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199230 Sobres
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Le présent accord-cadre a pour objet la location-maintenance de machines à affranchir et l’acheminement du courrier.
Descripción: Location-maintenance de machines à affranchir et acheminement du courrier
Identificador interno: 25F070-01L
Clasificación principal (cpv): 30131400 Máquinas para franqueo
Lote: LOT-0002
Título: Le présent accord-cadre a pour objet l’approvisionnement en enveloppes et papiers à en-tête.
Descripción: Approvisionnement en enveloppes et papiers à en-tête.
Identificador interno: 25F070-02L