See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACHAT DE LAIT, YAOURTS ET BISCUITERIE POUR LA CUISINE CENTRALE DE MACON
Descripción: ACHAT DE LAIT, YAOURTS ET BISCUITERIE POUR LA CUISINE CENTRALE DE MACON
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15511210 Leche UHT
Clasificación adicional (cpv): 15551300 Yogur, 15821200 Galletas dulces
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1 - achat de lait
Descripción: Lot 1 - achat de lait
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 - achat de yaourts
Descripción: Lot 2 - achat de yaourts
Clasificación principal (cpv): 15551300 Yogur
Lote: LOT-0003
Título: Lot 3 - achat de yaourts BIO
Descripción: Lot 3 - achat de yaourts BIO
Lote: LOT-0004
Título: Lot 4 - achat de produits de biscuiterie
Descripción: Lot 4 - achat de produits de biscuiterie
Clasificación principal (cpv): 15821200 Galletas dulces