608512-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Contratación del servicio de gestion integral, suministro e instalación de puntos de recarga de vehículos eléctricos de la S.E. Correos y Telégrafos S.A., S.M.E.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de gestion integral, suministro e instalación de puntos de recarga de vehículos eléctricos de la S.E. Correos y Telégrafos S.A., S.M.E.
Descripción: Contratación del servicio de gestion integral, suministro e instalación de puntos de recarga de vehículos eléctricos de la S.E. Correos y Telégrafos S.A., S.M.E.
Identificador interno: ME240006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000