2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de dos equipos de tomografía computerizada helicoidal multicorte y equipamiento asociado para los Servicios de Radiología del nuevo Hospital de Puertollano y del Hospital Nacional de Parapléjicos de Toledo.
Descripción: Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de dos equipos de tomografía computerizada helicoidal multicorte y equipamiento asociado para los Servicios de Radiología del nuevo Hospital de Puertollano y del Hospital Nacional de Parapléjicos de Toledo.
Identificador interno: 2026/037205
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33115000 Tomógrafos
Clasificación adicional (cpv): 50422000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0000