2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA D’APPALTO N. 013 2026 – PROCEDURA NEGOZIATA PER LA FORNITURA DI TRASFORMATORI MT BT ERMETICI TRIFASE IN OLIO DA 15 KV E 23 KV
Descripción: GARA D’APPALTO N. 013/2026 – PROCEDURA NEGOZIATA PER LA FORNITURA DI TRASFORMATORI MT/BT ERMETICI TRIFASE IN OLIO DA 15 KV E 23 KV
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31170000 Transformadores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: GARA D’APPALTO N. 013 2026 – LOTTO 1
Descripción: GARA D’APPALTO N. 013 2026 – LOTTO 1
Lote: LOT-0002
Título: GARA D’APPALTO N. 013 2026 – LOTTO 2
Descripción: GARA D’APPALTO N. 013 2026 – LOTTO 2