608575-2026 - Licitación
Italia – Instrumentos y aparatos médicos diversos – tamponi floccati per la raccolta di campioni microbiologici
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Títulotamponi floccati per la raccolta di campioni microbiologici
Descripciónprocedura aperta, ai sensi dell’art. 71 con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108, comma 1, del D. Lgs. 36/2023, per l’acquisto di una fornitura quinquennale, eventualmente prorogabile per ulteriori 12 mesi, di tamponi floccati per la raccolta di campioni microbiologici, completi di medium di trasporto in fase liquida e sistemi di arricchimento per parassiti occorrenti ai settori di batteriologia dei Laboratori di Patologia Clinica dell’ASL Napoli 1 Centro.
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
LoteLOT-0001
Títulolotto 1
Descripciónlotto 1
Identificador interno1