2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestation de nettoyage des locaux et de vitrerie des bâtiments communaux
Descripción: La présente consultation vise à conclure un accord cadre alloti destinés à confier le nettoyage régulier du pôle petite enfance et de deux vestiaires sportifs (lot 1) et la vitrerie de locaux type écoles, gymnases, locaux administratifs, médiathèque... (lot 2).
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Nettoyage des locaux
Descripción: nettoyage régulier du pôle petite enfance et de deux vestiaires sportifs
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Vitrerie
Descripción: Vitrerie de plusieurs bâtiments communaux
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas