2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Programa de Educación Ambiental Arco Verde de la Comunidad de Madrid, en los Centros de educación ambiental Polvoranca y Bosque Sur (Leganés)
Descripción: Programa de Educación Ambiental Arco Verde de la Comunidad de Madrid, en los Centros de educación ambiental Polvoranca y Bosque Sur (Leganés)
Anuncio anterior: 183844-2025
Identificador interno: A/SER-047253/2024 (5-B/25)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80540000 Servicios de formación en materia ambiental
5. Lote
Lote: LOT-0001