608700-2026 - Resultados
Francia – Servicios de inspección técnica de edificios – Accord cadre pour une mission de Contrôle Technique nationale
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAccord cadre pour une mission de Contrôle Technique nationale
DescripciónAccord cadre pour une mission de Contrôle Technique nationale
Identificador interno282026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71631300 Servicios de inspección técnica de edificios
5. Lote
LoteLOT-0001
Descripciónmission de Contrôle Technique nationale
Identificador interno1