2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de distribución interna de la señal de vídeo y audio institucional de la XXX Cumbre Iberoamericana.
Descripción: Servicio de distribución interna de la señal de vídeo y audio institucional de la XXX Cumbre Iberoamericana.
Identificador interno: TEC0007193
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de vigencia y de ejecución del presente contrato contará a partir de la fecha de la última firma del contrato, sin perjuicio de las ampliaciones del plazo que conceda el Órgano de Contratación. Plazo de vigencia del contrato 30/11/2026. Plazo de ejecución 15/11/2026.