Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22462000 Material de publicidad
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cantabria (ES130)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE