2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Anatomia patologica 2
Descripción: PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI APPARECCHIATURE DI ANATOMIA PATOLOGICA PER LE NECESSITA’ DELL’AUSL DELLA ROMAGNA, SUDDIVISA IN N. 5 LOTTI AGGIUDICABILI SINGOLARMENTE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO PER I LOTTI 3 – 4 – 5, E CON APPLICAZIONE DEL CRITERIO DEL MINOR PREZZO, PREVIA VALUTAZIONE DI IDONEITÀ TECNICA RISPETTO AI REQUISITI MINIMI INDICATI NEL CAPITOLATO PER I LOTTI 1 – 2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38434540 Equipo biomédico
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: CAPPA CHIMICA
Descripción: CAPPA CHIMICA
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 39141500 Campanas extractoras de humos