See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material respiratorio para los hospitales y CCAA de ASEPEYO
Descripción: Suministro de material respiratorio para los hospitales y CCAA de ASEPEYO
Identificador interno: CP00083/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Oxigenoterapia y aerosolterapia ASEPEYO
Descripción: Suministro de material respiratorio para los hospitales y CCAA ASEPEYO
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 4 prórrogas de 12 meses cada una
Lote: LOT-0002
Título: Aspiración secreciones (vía paciente ) para hospitales y CCAA de ASEPEYO
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Fungibles para aspiración para hospitales de ASEPEYO
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Tubos endotraqueales estándar y con sistema de aspiración subglótica para hospitales de ASEPEYO
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Tubo endotraqueal preformado y para intubación para hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Mascarillas laríngeas de un solo uso tipo Aura® o similar y gel lubricante para hospitales de ASEPEYO
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Cánulas de traqueostomía de PVC y accesorios para hospitales y CCAA DE ASEPEYO
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Material intercambio de vías aéreas y traqueostomía percutánea ASEPEYO
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Equipos para cricotomía y accesorios para intubación traqueal para hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Circuitos, mascarillas y complementos de ventilación y anestesia para hospitales de ASEPEYO
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Material para terapias respiratorias avanzadas para hosp. Coslada y Sant Cugat ASEPEYO
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Sistemas de absorción de CO2, humidificación y filtración respiratoria para hospitales de ASEPEYO
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Sondas de aspiración traqueal de circuito cerrado y sondas con recolector para hospital de Sant Cugat de ASEPEYO
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Cánulas de traqueostomía de plata y guías para intubación fibroscópica para el hospital Coslada ASEPEYO
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Material para aislamiento pulmonar, monitorización y fisioterapia respiratoria para hospitales de Coslada y Sant Cugat ASEPEYO
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Laringoscopio de fibra óptica de un solo uso para hospitales de ASEPEYO
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: Racor y tubería de conexión Spectrolite a Aisys BCG para el hospital de Coslada de ASEPEYO
Descripción: Suministro de material respiratorio para los hospitales y CCAA de ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social, nº 151.
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Fungibles para carros de aspiración para los hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: Tubo endotraqueal con monitorización EMG compatible con el equipo NIM ECLIPSE 4® para el hospital de Coslada de ASEPEYO
Identificador interno: 19