Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Gestión del Centro Integral Canino de Majadahonda (CICAM), gestión de animales y apoyo veterinario en el municipio
Número de referencia: 38/2022
II.1.2.
Código CPV principal 85200000 Servicios de veterinaria
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 787 815,60 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato