See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PA VSFQ 21/26/SUA - Comune di Cerveteri - Accordo quadro con un unico operatore economico per l’affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (O.E.P.A.C.) - CIG: BC2FF56EDF.
Descripción: PA VSFQ 21/26/SUA - Comune di Cerveteri - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico, ai sensi dell’art. 59 co. 3 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (O.E.P.A.C.) a sostegno degli alunni disabili, frequentanti le scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di primo grado per tre anni educativi (2026/2027-2027/2028-2028/2029) con opzione di proroga, ai sensi dell’art. 120 comma 10, per un ulteriore anno educativo (2029/2030).
Identificador interno: 202 - SUA_Servizi
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PA VSFQ 21/26/SUA AQ OEPAC Cerveteri
Descripción: PA VSFQ 21/26/SUA AQ OEPAC Cerveteri
Identificador interno: 1