2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acquisition de données « Floating Car Data » (FCD) à l’échelle nationale
Descripción: L’objectif de la consultation est de disposer de données FCD temps réel de manière régulière sur un périmètre de sections routières défini, et de données FCD temps réel ou temps différé en fonction de besoins ponctuels.
Anuncio anterior: 98633-2026
Identificador interno: DGITM-DMR-PEI-ISC-26-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 72319000 Servicios de suministro de datos
Clasificación adicional (cpv): 75130000 Servicios de apoyo a los poderes públicos
5. Lote
Lote: LOT-0001