See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de SIICABB fase 2 - actualización del repositorio único de consulta de información en del CABB.
Descripción: Servicio de SIICABB fase 2 - actualización del repositorio único de consulta de información en del CABB.
Identificador interno: 3265
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1364902