2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio recupero rifiuti urbani - RIFIUTI BIODEGRADABILI (ORGANICO E RAMAGLIE)
Descripción: Servizio recupero rifiuti urbani - RIFIUTI BIODEGRADABILI (ORGANICO E RAMAGLIE)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio recupero rifiuti urbani - RIFIUTI BIODEGRADABILI (ORGANICO E RAMAGLIE) - LOTTO 1 TRENTO
Descripción: RDA GARA ORGANICO E VERDE TRENTO, ROVERETO E VALLAGARINA
Opciones:
Descripción de las opciones: 12 mesi