608925-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos – Adaptación de la plataforma Davinci y del telemando de sistemas auxiliares de detección (TSAD) en el CRC de Atocha para la inclusión de las modificaciones a realizar en el ámbito de Madrid-Chamartín Clara Campoamor y en el apartadero de El Goloso AV
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adaptación de la plataforma Davinci y del telemando de sistemas auxiliares de detección (TSAD) en el CRC de Atocha para la inclusión de las modificaciones a realizar en el ámbito de Madrid-Chamartín Clara Campoamor y en el apartadero de El Goloso AV
Descripción: Adaptación de la plataforma Davinci y del telemando de sistemas auxiliares de detección (TSAD) en el CRC de Atocha para la inclusión de las modificaciones a realizar en el ámbito de Madrid-Chamartín Clara Campoamor y en el apartadero de El Goloso AV
Identificador interno: 3.24/46810.0010
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001