608937-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Paquetes de software y sistemas de información
Anuncio de licitación – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO EN ESTADO OPERATIVO, SELECCIÓN DE HERRAMIENTA E IMPLANTACIÓN DE UNA PLATAFORMA PARA RECARGA DE VEHÍCULOS ELÉCTRICOS
Número de referencia: DDT-427/2022
II.1.2.
Código CPV principal
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
“SUMINISTRO EN ESTADO OPERATIVO, SELECCIÓN DE HERRAMIENTA E IMPLANTACIÓN DE UNA PLATAFORMA PARA RECARGA DE VEHÍCULOS ELÉCTRICOS” DDT-427/2022
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 427 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato