2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de los edificios municipales, que se detalla en el pliego de prescripciones técnicas (PPT).
Descripción: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de los edificios municipales, que se detalla en el pliego de prescripciones técnicas (PPT).
Identificador interno: 4273/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas, 50531200 Servicios de mantenimiento de aparatos de gas, 50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000