See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para prestación de servicio de redacción de proyectos y dirección de obras de proyectos de urbanización
Descripción: Acuerdo marco para prestación de servicio de redacción de proyectos y dirección de obras de proyectos de urbanización
Identificador interno: 2026-013316
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311300 Servicios de consultoría en infraestructura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE A Redacción de proyectos de obra, dirección de obra y asistencia y estudios técnicos relativos a urbanizaciones
Descripción: Redacción de proyectos de obra, dirección de obra y asistencia y estudios técnicos relativos a urbanizaciones
Identificador interno: 61490
Lote: LOT-0002
Título: LOTE B: Redacción de proyectos de obra, dirección de obra, y asistencia y estudios técnicos relativos a mejora paisajística
Descripción: Redacción de proyectos de obra, dirección de obra, y asistencia y estudios técnicos relativos a mejora paisajística
Identificador interno: 61491