2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de vehículos turismos (AM 14/2025)
Descripción: Suministro de vehículos turismos, declarado de contratación centralizada conforme a lo dispuesto en el art. 1 m) de la Orden EHA/1049/2008, de 10 de abril, de declaración de bienes y servicios de contratación centralizada
Identificador interno: 2025/67
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34114000 Vehículos especiales, 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas, 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías, 34144900 Vehículos eléctricos, 34210000 Carrocerías para vehículos, 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores, 34328200 Kits para conversión de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: L 2 - Berlinas
Descripción: Vehículos berlinas Lote 2
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 34114000 Vehículos especiales, 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas, 34144900 Vehículos eléctricos, 34210000 Carrocerías para vehículos, 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores, 34328200 Kits para conversión de vehículos