2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Teleasistencia Domiciliaria de la Diputación Provincial de Zaragoza, en los municipios de la Provincia de Zaragoza, excluida la capital.
Descripción: Servicio de Teleasistencia Domiciliaria de la Diputación Provincial de Zaragoza, en los municipios de la Provincia de Zaragoza, excluida la capital.
Identificador interno: 4126/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicio de Teleasistencia Domiciliaria de la Diputación Provincial de Zaragoza, en los municipios de la Provincia de Zaragoza, excluida la capital.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0000