See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: R/062/2026 – Aquisição e renovação de licenciamento da solução da infraestrutura de segurança da informação da Agência para o Desenvolvimento e Coesão, I.P.
Descripción: R/062/2026 – Aquisição e renovação de licenciamento da solução da infraestrutura de segurança da informação da Agência para o Desenvolvimento e Coesão, I.P.
Identificador interno: R/062/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000