609036-2026 - Resultados
España – Trabajos de construcción – AM para selección de empresas que ejecuten obras de primer establecimiento, reforma, restauración, rehabilitación o gran reparación, reparación simple, conservación, demolición y mantenimiento en las infraestructuras de los establecimientos militares
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAM para selección de empresas que ejecuten obras de primer establecimiento, reforma, restauración, rehabilitación o gran reparación, reparación simple, conservación, demolición y mantenimiento en las infraestructuras de los establecimientos militares
DescripciónAM para selección de empresas que ejecuten obras de primer establecimiento, reforma, restauración, rehabilitación o gran reparación, reparación simple, conservación, demolición y mantenimiento en las infraestructuras de los establecimientos militares
Identificador interno2025/AR40U/00000009E
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45216200 Trabajos de construcción de edificios e instalaciones militares, 45400000 Acabado de edificios
5. Lote
LoteLOT-0008
TítuloLote 8: Obras en el ámbito de actuación de la Base Naval de Rota (Cádiz)
DescripciónLote 8: Obras en el ámbito de actuación de la Base Naval de Rota (Cádiz)
Identificador interno8