2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro y servicios para el licenciamiento con soporte de base asociado, actualizaciones generales y mantenimiento correctivo ordinario de la aplicación informática IAUDIT, así como servicios adaptativos, evolutivos, desarrollos específicos, integraciones y demás actuaciones necesarias para su interoperabilidad con el ecosistema de la admin. electrónica de la CAIB.
Descripción: Contrato mixto de suministro y servicios para el licenciamiento con soporte de base asociado, actualizaciones generales y mantenimiento correctivo ordinario de la aplicación informática IAUDIT, así como servicios adaptativos, evolutivos, desarrollos específicos, integraciones y demás actuaciones necesarias para su interoperabilidad con el ecosistema de la admin. electrónica de la CAIB.
Identificador interno: CONTR 2026 14880
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72212000 Servicios de programación de software de aplicación, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000