See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de catéteres venosos centrales, catéteres venosos centrales de inserción periférica, almidranas y PICC puerto para todos los centros del Consorcio Sanitario Integral
Descripción: Suministro de catéteres venosos centrales, catéteres venosos centrales de inserción periférica, almidranas y PICC puerto para todos los centros del Consorcio Sanitario Integral
Anuncio anterior: 832826-2025
Identificador interno: CSI2025042
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
Clasificación adicional (cpv): 33124000 Aparatos y material para diagnóstico y radiodiagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Catéteres venosos centrales
Descripción: Catéteres venosos centrales
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Catéteres venosos centrales de inserción periférica sin alta presión
Descripción: Catéteres venosos centrales de inserción periférica sin alta presión
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Catéteres venosos centrales de inserción periférica de alta presión para oncología
Descripción: Catéteres venosos centrales de inserción periférica de alta presión para oncología
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Catéteres venosos centrales de inserción periférica de alta presión para UCI
Descripción: Catéteres venosos centrales de inserción periférica de alta presión para UCI
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Catéteres venosos de línea media e inserción periférica para oncología
Descripción: Catéteres venosos de línea media e inserción periférica para oncología
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Catéteres venosos de línea media e inserción periférica para UCI
Descripción: Catéteres venosos de línea media e inserción periférica para UCI
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: PICC PORT y cable ECG de comprobación
Descripción: PICC PORT y cable ECG de comprobación
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Fijador sin suturas
Descripción: Fijador sin suturas
Identificador interno: 8
Clasificación principal (cpv): 33141240 Accesorios para catéter
Lote: LOT-0009
Título: Heparina sódica
Descripción: Heparina sódica
Identificador interno: 9
Clasificación principal (cpv): 33141550 Heparina