2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de barquettes alimentaires et films pour les besoins de la Cuisine Centrale de la Ville de Morlaix
Descripción: Fourniture de barquettes alimentaires et films pour les besoins de la Cuisine Centrale de la Ville de Morlaix
Identificador interno: 26009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39221130 Recipientes para comida
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Barquettes alimentaires plastiques pour préparations froides + film pelable
Descripción: Barquettes alimentaires plastiques pour préparations froides + film pelable
Identificador interno: 26.009.01
Lote: LOT-0002
Título: Barquettes alimentaires pour préparations chaudes + films pelables et soudables
Descripción: Barquettes alimentaires pour préparations chaudes + films pelables et soudables
Identificador interno: 26.009.02