60914-2025 - Licitación
España – Servicios de implementación de software – Servicio de implantacion de una plataforma turistica Smartguide para las comarcas de Deza e Tabeiros-Terra de Montes en el marco del PRTR Componente 14 Plan de sostenibilidad turistica en destino
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de implantacion de una plataforma turistica Smartguide para las comarcas de Deza e Tabeiros-Terra de Montes en el marco del PRTR Componente 14 Plan de sostenibilidad turistica en destino
Descripción: Servicio de implantacion de una plataforma turistica Smartguide para las comarcas de Deza e Tabeiros-Terra de Montes en el marco del PRTR Componente 14 Plan de sostenibilidad turistica en destino
Identificador interno: 2024017997
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72263000 Servicios de implementación de software
Clasificación adicional (cpv): 30213000 Ordenadores personales, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
5. Lote
Lote: LOT-0000